Компенсация за годы ВОВ
Здравствуйте,моя бабушка участница ВОВ с 1942 по 1945г. Я слышал что для участников ВОВ выдаётся компенсация
за заработную плату в годы ВОВ,за то время в которое они воевали. Куда можно обратится по этому вопросу???
, Роман Оленев, г. Уфа
Ольга Степанова
Роман, следует обратиться в орган местного самоуправления (администрация района/города), в отдел социальной защиты населения.