124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Очередной обман?

В этом году, как обещают, я являюсь единственным победителем, можно ли этому верить? меня обманули уже 2 раза.

31 Декабря 2014, 13:23, вопрос №672717
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (4)

Юрист - Максим
366
ответов
112
отзывов
Общаться в чате
Юридический центр "В Законе", г. Санкт-Петербург

Юлия, опишите ситуацию более подробно

31 Декабря 2014, 13:25
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
180
ответов
83
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Юлия, если они Вас обманули уже 2 раза до этого, то мой Вам совет — не верьте и в этот раз.

31 Декабря 2014, 13:27
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Елена
7289
ответов
3397
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте,

В этом году, как обещают, я являюсь единственным победителем, можно ли этому верить?

если Вы стали «счастливым получателем» писем «Мегги Молл», в которых Вас называют единственным победителем —этому верить не стоит

с уважением,

Елена

31 Декабря 2014, 13:33
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Павел
1082
ответа
698
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1082ответа
  • 698отзывов

Можно верить, можно не верить, но в том, что обманут, можете быть уверены.

31 Декабря 2014, 14:00
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут