Как забрать ребенка у свекрови
моей дочери 3 года живет с бабушкой я хочу ее забрать но они против ссылаются на то што я хожу на работу и живу в сьемной кв и еше у меня нет постоянной прописки и официального трудоустроиства
, Оксана, г. Пермь
Добрый день. Вы имеете право воспитывать своего ребенка. В данном случае те обстоятельства, на которые ссылаются бабушка и дедушка, не имеют значения.