Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Налоговая декларация

Здравствуйте! Я учусь на платном отделении, моей маме должны вернуть 13% в налоговой за обучение иждивенца. Кто может подать документы? Только мама или я тоже от ее имени могу?

17 Апреля 2013, 10:37, вопрос №67168 Валентина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    В соответствии с Налоговым кодексом РФ декларацию подает (подписывает) налогоплательщик, а вот сдать Вы ее сможете сами, если будет нотариально удостоверенная доверенность от Вашей мамы на эти действия.

    Не забудьте оценить ответ и оставить о нем свой отзыв.

    17 Апреля 2013, 11:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats