8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вскрыли в аквапарке ящик и украли три телефона и деньги

28 декабря 2014г. в г.Ростове-на-Дону. Муж с дочкой пошли в аквапарк. Все вещи оставили в ящике, который закрывается браслетом (индивидуальным на руке). После купания было обнаружено, что ящик вскрыт. Украли из мужа сумки три телефона. Один был дочери(дешевый) и два у супруга (один старый рабочий, а другой личный дорогой). Было десять тысяч рублей. Оставили ровно пять. Муж сразу подумал что это сотрудники аквапарка. Так как на браслет больше 500 рублей нельзя заказать еды и напитков. Они как раз на 4800 и поели с дочкой. Воры оставили деньги чтобы муж спокойно так сказать ушел. Вызвали полицию. Хотели поговорить с директором. Его не было на месте. Сегодня должны были позвонить. Но не из аквапарка и директор не связались с нами. Новый год на носу. Всем нет дела до нас. Как написать жалобу на аквапарк. Заранее спасибо.

Показать полностью
, Лидия, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Щенятский
Вячеслав Щенятский
Юрист, г. Оренбург

Уважаемая Лидия!

Напишите заявление в полицию (в 2-х экземплярах) о случившемся. Укажите все обстоятельства, стоимость похищенного имущества и дальнейшее развитие событий после приезда наряда полиции. Одно заявление подавайте в отдел полиции, на втором просите оставить отметку: принял Ф.И.О., звание, дата и время.

Если знаете данные о прибывшем к Вам на место происшествия полицейского — пишите в заявлении. Если нет — в дежурной части УМВД России по Ростовской области есть информация о факте поступления вызова и кому передана информация  для выезда на место.

В данном случае будут принимать меры, в том числе, в отношении руководства и работников аквапарка.

По результатам должны Вас проинформировать о принятых мерах.

Всего наилучшего!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Подскажите, как долго могут завершать ИП и вернут ли мне удержанные деньги?
Я оплатила задолженность по ИП 19.04 утром, в этот же день пристав наложил арест на мои счета и списал деньги, которые там были. Подавала ходатайство о прекращении ИП, но пристав его отклонил. На госуслугах задолженность не весит, а платеж проведен. Подскажите, как долго могут завершать ИП и вернут ли мне удержанные деньги?
, вопрос №4096748, Нина, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Купил телефон в салоне в в салоне Мегафон через полтора месяца то бишь сегодня телефон перестал работать
Купил телефон в салоне в в салоне Мегафон через полтора месяца то бишь сегодня телефон перестал работать заплатил за я за этот телефон всё в общем 43.000 туда входил Power Bank плюс дополнительные гарантия на 4.600 руб соответственно через полтора месяца У меня сломался телефон И сегодня я принеся его в салон пытаюсь сдать на экспертизу этот телефон являеться моим первым помошником на работе , экспертиза длится в течение 90 дней - это максимум так скажите пожалуйста что мне делать в течение трёх месяцев на работе Я так понимаю телефон МегаФон взамен пока идёт экспертиза не даёт Скажите как мне быть
, вопрос №4096004, Валерий, г. Москва
Защита прав потребителей
Через сколько должны вернуть деньги?
Заплатила всю сумму на курсы массажа.Подписали договор. Есть квитанция. И хотела уйти уже посередине первого занятия оно было в тот день оплаты. Но мне главная по курсам руководитель не дала это слелать. И сказала ничего слушать и не хочу. Я ей пыталась объяснить, что мне не нравится и я не хочу обучаться. Сказала что если после второго занятия никак, то вернем все деньги. Но я по своим личным причинам не смогла и на второе прийти. Но я написала и предупрелила. Потом приехала и написала заявление на возврат денег. Через сколько должны вернуть деньги? И обязаны ли
, вопрос №4095499, Мария, г. Калуга
Гражданское право
Платят все и ТЫ заплатишь, только нужно ли проходит через такой позор?
Получил вот такое сообщение на почту Что делать? Успей сегодгня отдать чужое! Иначе вся информация, нарытая на тебя, будет использована по делу! (номера телефонов родителей и друзей, коллег, начальства и соседей получат смс, что ты Мошенник и Мышь! в соц сетях также все узнают, какая ты крыса не переживай!) Многие из них от автодозвона поменяют сим-карты, а кто и возненавидит тебя НАВСЕГДА! Статус НИЩЕБРОДА зарабатывается быстро, а изменить мнение окружающих непросто. Платят все и ТЫ заплатишь, только нужно ли проходит через такой позор??? Хорошая поисковая система и автодозвон с смс действуют на всех, ТЫ не исключение!!! Готов пережить это?? выбор за тобой!!
, вопрос №4094740, Илья, г. Москва
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
У меня в машине такси забыли телефон мне пассажир об этом сказал я его взял и положил в бардачок а когда сын
У меня в машине такси забыли телефон мне пассажир об этом сказал я его взял и положил в бардачок а когда сын попросил дать деньги на телефон я ответил денег нету и вспомнил об телефоне который в бардачке а чей телефон так и не объявился так я за него забыл а потом мне объявили из полиции что я присвоил чужой телефон чем мне это может грозит
, вопрос №4094358, Сергей, г. Усть-Лабинск
Дата обновления страницы 29.12.2014