8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать заявление из следственного комитета?

подал жалобу на не правомерные действия сотрудников дпс, в следственный комитет.

Все утреслось,претензий к сотрудникам нет. Хочу забрать заявление без каких либо правовых последствии для себя. Как мне поступить?

, Заур, г. Нальчик
Михаил Становской
Михаил Становской
Адвокат, г. Одинцово

Если заявление принято и зарегистрировано, то забрать его невозможно. В этом случае Вам необходимо написать заявление в следственный комитет о том, что никаких претензий к сотрудникам не имеете. Для Вас никаких правовых последствий не будет, если только не установят, что Вы совершили заведомо ложный донос.

0
0
0
0
Станислав Лутошкин
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ваше заявление будет рассмотрено в порядке ст.ст.144-145 УПК РФ, забрать Вы его не сможете. Вас вызовут для получения объяснений, в ходе которых вы можете пояснить, что претензии к сотрудникам полиции не имеете. Коллега нагнетает, никто вас к отвественности за ложный донос не привлечет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я взял деньги в долг, человек пошел сегодня написал заявление в полицую о мошенничестве, говорит если завтра верну деньги, то он заберет заявление, что делать?
Я взял деньги в долг, человек пошел сегодня написал заявление в полицую о мошенничестве, говорит если завтра верну деньги, то он заберет заявление, что делать?
, вопрос №3925287, Максим, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, я работаю таксистом, неделю назад забрали в милицию сказали, что я подозреваемая, две женщинв
Здравствуйте, я работаю таксистом, неделю назад забрали в милицию сказали, что я подозреваемая, две женщинв написали на меня, что яко, бы в августе я их возила и они оставили свою сумку, у меня забрали машину, что делатьэьо единственный мой доход
, вопрос №3925221, Лана, г. Иркутск
Нотариат
Или же можно забрать только участок?
Умер отец у мужа, на отца были зарегистрированы 3 камаза, один сдан уже у утиль точно, по машинам были налоги и штрафы, ничего не платилось и гав сё начислены пени и штрафы. Так же на отце была дача, раньше работая на фабрике рабочим выдавали участки, документы на участок есть на руках, что участок на нем. Муж хочет забрать участок, не касаясь всего остального, перейдут ли машины, долги, штрафы, пени на него? Он же получается вступает в наследство, а наследство частично принять нельзя, если мы правильно понимаем? Или же можно забрать только участок? Машины эти не найти уже, поисками заниматься не хочется совсем, документов на машины нет, на учёте не знаем состоят ли они
, вопрос №3925083, Валерия, г. Вологда
Трудовое право
Я бы хотела у вас уточнить… сейчас я заканчиваю колледж, дальше хочу поступить в вуз, после, где хотелось бы
здравствуйте !я бы хотела у вас уточнить… сейчас я заканчиваю колледж,дальше хочу поступить в вуз,после,где хотелось бы работать в мвд или в следственном комитете,но стоят три профессии: 1)уголовное право 2)гражданское право 3)оперативно-розыскная деятельность все магистратура куда бы мне лучше поступить,не подскажите?
, вопрос №3925179, надежда, г. Москва
Уголовное право
Написала заявление по поводу мошенничества, а можно ли это заявление забрать или отменить?
Написала заявление по поводу мошенничества, а можно ли это заявление забрать или отменить?
, вопрос №3924981, Диана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 29.12.2014