516 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Про куплю-продажу квартиры

Здравствуйте.

Подскажите как правильно поступить?

Дочь покупает в Санкт-Петербурге комнату. Подписали договор купли-продажи, с передачей денег через ячейку банка после оформление документов в росреестре. Документы находятся в росреестре на оформлении, в это время погибает (убивают) продавец. Будут ли у дочери проблемы с комнатой? Ведь договор купли-продажи подписан, деньги наверное сможет получить наследник.

С уважением, Сергей Васильевич

29 Декабря 2014, 14:30, вопрос №671325
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александра
28
ответов
22
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 28ответов
  • 22отзыва

Добрый день, Сергей Васильевич! Договор уже подписан, сделка находится на оформлении, поэтому обоснованных проблем не будет. Со стороны Продавца денежные средства получат наследники, согласно Гражданского Кодекса Российской Федерации, все верно.

29 Декабря 2014, 14:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут