Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Перевод на оклад
Здравствуйте,я работал 20 лет от производства,вчера работодатель перевел меня на оклад без моего согласия,имеет ли он на это право?
, юрий, г. Тула
Дмитрий Петин
Добрый день.
Нет, если вам внесли изменения в трудовой договор в одностороннем порядке.
Ст. 72 ТК РФ
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, допускается только по соглашению сторон трудового договора.
Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
Похожие вопросы
И если у воспитателя оклад меньше дефектолога, законно ли это?
Здравствуйте. Работаю в детском саду учителем-дефектологом, в летний период принуждают работать воспитателем на группе. Должен ли быть приказ о временном переводе на др.должность, и на какой период максимально могут перевести? И если у воспитателя оклад меньше дефектолога, законно ли это?
Блокировка карты по 161 сбербанк, просят перевыпустить карту, переводы депозиты и выводы с бк melbet, без лицензии
Блокировка карты по 161 сбербанк, просят перевыпустить карту, переводы депозиты и выводы с бк melbet, без лицензии в рф, обосновать переводы не получится, что в таком случае делать и говорить им при визите?
Сбербанк заблокировал мою карту по 161-ФЗ, я являюсь самозанятым, и естественно мне поступают переводы от клиентов и я сам делаю переводы на определенные услуги
Сбербанк заблокировал мою карту по 161-ФЗ, я являюсь самозанятым, и естественно мне поступают переводы от клиентов и я сам делаю переводы на определенные услуги. Некоторые переводы это возвращение долга. Просто так взяли и заблокировали. Это случилось сегодня в 12ч, обратился в офис банка. Там мне сказали что у них не высвечивается блок. Сказали написать обращение в ЦБ. Что делать? Нужен юрист для решения и сопровождения
Уволился из Армии по болезни 10 ноября, должны были выплатить 2 оклада в итоге я позвонил в кадры и мне сказали
Здравствуйте. Уволился из Армии по болезни 10 ноября, должны были выплатить 2 оклада в итоге я позвонил в кадры и мне сказали что на тебя было заведено уголовное дело, а потом ты поступил в распоряжение командира и поэтому тебе эта выплата не положена, правомерно они поступают или нет подскажите?