Кредит в банке, но отец умер

Здравствуйте! Подскажите пож-та мой отец взял потребительский кредит в банке, осталось 4месяца до погашения кредита. К сожалению он умер, страховая компания гасит остаток кредита. В страховке указана вся сумма 90000 выплата 100%,в банке сказали,что там остаток только 4000руб(я имею ввиду, что помимо погашения кредита,банк должен нам еще выплатить оставшиеся деньги), нотариус сказал что у нас должна быть выплата 61000 такое возможно??? Спасибо.

, евгения щедрина, г. Москва
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Возможно все. Но без ознакомления с документами, сказать, как должно быть в действительности,  невозможно. К тому же не вижу никаких проблем, чтобы посетить нотариуса и выяснить, почему он решил, что выплата должна быть в размере 61000 рублей.