Собственность людей не состоящих в родстве
Добрый вечер.Такой вопрос.Являюсь собственником 1.2 доли в однокомнатной квартире.Второй собственник умер и мне не приходится родственником.ЖЭК требует оформления этой доли в собственность.Такое возможно и куда обращаться??
, Александра, г. Брянск
Дмитрий Петин
Добрый день.
Такое возможно и куда обращаться??
Александра
Нет, так как вы не являетесь наследником.
А как быть с ЖЭКом.Они заявляют,что я незаконно пользуюсь второй 1.2
ЖЭК не уполномочен ставить вопросы о незаконности пользования помещениям.