88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нарушил правило гибдд неуплатил штраф

нарушил правило пдд(шел не по той стороне дороги)штраф 500 рублей не уплатил,прислали повестку от судебного пристава,хотя прошло уже больше 6 месяцев,на момент штрафа гибддэшник говорил что штраф сгорит через 2месяца,что мне может грозить за неявку и неуплату? и можно ли неуплачивать данный штраф?

28 Декабря 2014, 16:18, вопрос №670535
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
103
ответа
52
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Неуплата административного штрафа в срок влечет за собой последствия, предусмотренные ст. 20.25 КоАП:  наложение нового штрафа в двукратном размере, но не менее 1000 руб., арест до 15 суток, обязательные работы до 50 часов.

28 Декабря 2014, 16:24
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут