Документы на заброшенный гараж
Купил гараж, владею на праве собственности. Соседние гаражи: один бесхозный, второй – разрушенный. Бывший владелец сказал, что хозяева этих гаражей давно умерли. Кооператива нет. Как восстановить документы на соседние гаражи? (цель: объединить гаражи, чтобы получился один большой)
гаражный комплекс состоит из 20 гаражей, документы есть у 2-3 человек, 7 - фактически пользуются гаражами просто-так, без каких либо документов, остальные 10 заброшены. Когда то давно существовал ГСК. Сейчас от него не осталось никаких документов (в ЕГРЮЛ также сведения не найдены). Есть ли возможность создать новый кооператив (с учётом что документы есть только у 2-3 человек)? И будут ли все гаражи автоматически считаться принадлежащими ГСК ?
Кому предоставлялась земля под застройку гаражей? ГСК?