Внеурочная деятельность
Школа проходила проверку. Одними из документов, представленными на проверку, были рабочие программы кружков внеурочной деятельности, которые ведут сами учителя
. Проверяющие заставляют школу лицензировать работу этих кружков. Нужно ли это делать и как
, нурия,
Юлия Сицкова
Здравствуйте, Нурия.
В рамках основной деятельности, на которую имеется лицензия (образовательная) все кружки (с образовательным уклоном) могут проводится без лицензии.