1312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лицензия для ИП

Здравствуйте. Есть желание открыть ИП, деятельность связанная с астрологией. Прошу помочь ответить на вопрос,нужна ли для данной деятельности лицензия?

27 Декабря 2014, 18:29, вопрос №669921
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
490
ответов
215
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

доброго времени!

Нет лицензия не нужна.

27 Декабря 2014, 18:31
q Отблагодарить
0 0
Олеся
клиент, г. Казань

А есть какое нибудь законодательное подтверждение

27 Декабря 2014, 19:20
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.