Арест на имущество
здравствуйте ответе пожалуйста если я оформил куплю продажу на машину и ген доверенность у нотариуса. а после чего выяснилось что она под арестом!и владелиц об этом не знал и не был надлежащим образом извещен,судебными приставами является ли она теперь моей собственностью ?и какие мои действия если ее арестуют сотрудники гаи!

При наличии СТС на руках- да. Со стороны инспекторов ГИБДД не возникнет претензий, так как они не апеллируют информацией об арестах на транспортные средства.