Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Арест зарплатной карты

мой муж устроился на работу получил зарплатную карту.Когда мы пошли снимать первую зарплату 28000,оказалось что на карту наложили арест 75000 и он еще остался должен!У него долг за алименты 138000.Но законно ли это?Получается сняли с карты более 100% еще и должен остался.Арест так и не сняли.Муж хочет увольняться,получается что он ни копейки не снимет и в следующем месяце зарплату

15 Апреля 2013, 21:36, вопрос №66964 Людмила, г. Абдулино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    В Вашей ситуации, чтобы определиться с законностью действий судебного пристава, необходимо проанализировать документы из исполнительного дела. Необходимо определиться с суммой задолженности, с наложением ареста или взыскания на заработную плату.

    Вы можете сами сделать фотокопии всего дела исполнительного дела, а потом связаться с нами через мой чат или на почту alternativa_59@list.ru или по телефону (номер в личном профиле) — договоримся об анализе документов.

    16 Апреля 2013, 09:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats