296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Исковое заявление озадолженности

Добрый день!Исковое заявление о задолженности по выплате комиссионного вознаграждения за грузоперевозку.как его составить?

27 Декабря 2014, 11:19, вопрос №669612
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (5)

Юрист - Алексей
490
ответов
215
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени!

Если вы ИП или ООО то согласно ст. 125 АПК РФ., если гражданин то согласно ст.131 — 132 ГПК РФ., обращайтесь если что поможем!

27 Декабря 2014, 11:23
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Надежда
20435
ответов
6792
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Людмила!

Вы можете обратиться к любому юристу непосредственно в чат или заказать исковое заявление в разделе «Документы».

С Уважением, Надежда.

27 Декабря 2014, 11:24
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Сергей
3612
ответов
908
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обратитесь к юристу в вашем городе. Иск составляется в соответствии с нормами гражданско процессуального законодательства или если вы организация арбитражно процессуального закона.

27 Декабря 2014, 11:28
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Арина
182
ответа
51
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 182ответа
  • 51отзыв

Людмила, сошлитесь на договор, приложив его, на накладные, подтверждающие, что груз был доставлен.

27 Декабря 2014, 14:20
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
8,9
Рейтинг Правовед.ru
11177
ответов
6925
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Чтобы составить грамотно иск, нужно знать основания для его составления и другие нюансы. Обращайтесь к любому юристу в чат, я тоже готов помочь.

27 Декабря 2014, 22:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут