оспаривание о взыскание исполнительского сбора
Здравствуйте! Как оспорить постановления судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора? Постановления о наложении штрафа за нарушение ПДД, зафиксированное камерой видеонаблюдения, я не видел,на руки не получал и по почте не получал.Узнал о штрафах по прошествии нескольких месяцев с сайта федеральной службы судебных приставов и о постановлении о взыскании исполнительского сбора я так же не знал.Я не отказываюсь оплатить штрафы.Но исполнительский сбор, который в 3 раза выше платить не хочу.Подскажите мои действия.