540 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Владельцы собственного бизнеса, которые напуганы финансовой ответственностью по долговым обязательствам

"Статистика показывает, что, к сожалению, индивидуальным предпринимателям приходится закрывать ИП с долгами в ПФР достаточно часто. Владельцы собственного бизнеса, которые напуганы финансовой ответственностью по долговым обязательствам и мало знакомы с действующим законодательством, часто откладывают процесс ликвидации ИП, с каждым днем увеличивая задолженность. " затянул с этим делом,выход из ситуации?не подавал декларации за 6 отчетных периодов,ЕНВД

26 Декабря 2014, 15:41, вопрос №668927

Уточнение клиента

Вопрос заключается в том,что нужно ли мне подавать отчетность или нет перед закрытием?и второе,на сколько меня проинформировали,что справка с ПРФ теперь не нужна,налоговая сама уточняет о задолженности

29 Декабря 2014, 14:33
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
500
ответов
115
отзывов
Общаться в чате
ООО "Альтернативные Финансы", г. Москва

Закрыть ИП можно и с задолженностью перед ПФР.

Только вы эти долги всё равно позже обязаны будете заплатить…

28 Декабря 2014, 02:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут