152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налоговые отчисления для гражданина Украины

Добрый день!

Я гражданин Украины, г.Луганска, нахожусь на территории РФ в г.Брянске и имею СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СТАТУСА ВРЕМЕННОГО УБЕЖИЩА НА ТЕРРИТОРИИ РФ. Работаю на предприятии по трудовому договору. Подскажите пожалуйста, при получении заработной оплаты, сколько процентов высчитываются из моей заработной оплаты, 13% или 30%?

P.S. Вроде бы как в налоговый кодекс РФ внесены были изменения по этому поводу.

Огромное спасибо!

26 Декабря 2014, 15:19, вопрос №668905
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Николай
134
ответа
59
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чебоксары
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте,

Пунктом 3 статьи 224 Налогового кодекса РФ предусмотрено, что от осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами или лицами без гражданства, признанными беженцами или получившими временное убежище на территории Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом «О беженцах», налоговая ставка устанавливается в размере 13 процентов

26 Декабря 2014, 15:36
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут