Если я пропустила 6месячный срок наследования
Если я пропустила 6месячный срок наследования имущества потому что находилась в другой стране и не могла приехать - это будет признано уважительной причиной в суде при восстановлении срока принятия наследства через суд?
, Оксана, г. Пенза
Диана Кемова
Да будет, для этого вы должны предоставить доказательства вашего отсутствия. Составляете заявление и обращайтесь в суд