Может ли внебрачный ребенок претендовать на долю в наследстве жены
Здавствуйте! У меня есть ребенок, нажитый в гражданском браке. К сожалению, отец ребенка ввел меня в заблуждение и я до последнего не знала о его семье. Разводиться он не захотел. Но на своем отцовстве и записи в свидетельстве о рождении моего ребенка настоял. Я знаю, что его супруга никогда не работала, но всю приобретаемую собственность он офолмлял на нее, возможно поэтому и не стал разводиться. Может ли мой ребенок после его смерти претендовать на долю в наследстве?