Вступить в наследство при наличии документов

1.в наличии есть договор на передачу квартиры в собственность от администрации ОАО "ЛИПЕЦК КОМПЛЕКС"

2.Договор найма жилого помещения в домах муниципального и ведомственного жилого фонда г.Липецка ГЖУ-2

3.Кадастровый паспорт

4.Документ о привотизации отсутствует хотя в 90-х годах рн была проведина

5.Завещание на внука

, наталья, г. Липецк
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Наталья!

Не совсем понятен вопрос...

Все документы, что имеются, Вы представляете нотариусу, который будет формировать наследственное дело. Если чего-то будет не хватать — потом можно донести.

Документ о привотизации отсутствует хотя в 90-х годах рн была проведина

наталья

Документом о приватизации является  договор о передаче квартиры в собственность.

Если внук совершеннолетний, то он сам с завещанием, документами и паспортом должен обратиться к нотариусу.

Удачи!