Мои права
Мой муж, гражданин Молдавии, по закону, он имеет право находится на территории России 3 месяца, после чего он должен покинуть страну на 3 месяца, и только после истечения 91 дня вернуться обратно в Россию! Я нахожусь в декретном отпуске и у нас ипотека! Дохода у меня никакого нет! Могу ли я отозвать мужа обратно, чтобы его не депортировали за неправильное пересечение границы?
, Эльвира, г. Сургут
Анжела Мусина
Эльвира, здравствуйте. А сейчас ВАш муж не в РФ? Если у Вас зарегистрированный брак лучше Вашему мужу получить РВП (разрешение на временное проживание).