Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Тяжолая ситуация

Здравствуйте! У меня 10 дней назад был суд, присудили десять месяцев ограничения свободы, неделю назад я на работе должен был перевезти деньги около 500000р. До другого офиса я их не довез и исчез, деньги забирал без росписи и пересчета в тёмном пакете. Что делать? Да ещё имеются три погашение судимости 161; 158; 119!

24 Декабря 2014, 20:25, вопрос №666864 Дмитрий, г. Ульяновск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Дмитрий. Ваш вопрос:

    Что делать?

    Дмитрий

    явно из категории риторических. Вы не первый раз совершаете преступления, недавно были осуждены, вновь совершили преступление. И пишите, что у Вас

    Тяжолая ситуация

    Дмитрий

    В чём её тяжесть то?.. Тяжело, к примеру, тем, кто за нищенскую зарплату в 5-10 тыс руб. вынужден содержать семью из 5 человек. А при ознакомлении с Вашей проблемой чувство соучастия и сострадания лично у меня почему-то не возникает. Если — говоря «казённым» языком — Вы не намерены вставать на «путь исправления», то избранный Вами «путь» будет иметь вполне закономерное и логичное завершение.

    24 Декабря 2014, 21:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.