Юридические консультации

юристы на вашем сайте работают поверхностно и отвратительно ,ответы на уровне школяров первокурсников,еще и 300 рублей платить за это.

, сергей,
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Почему обязательно надо платить?

Мы, в большинстве своём, на вопросы здесь отвечаем -  абсолютно бесплатно.

Задайте свой вопрос и получите ответ. Если Вас не устроил ответ — это не значит, что он неверный. Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.

Вот пыталась найти косяки в ПЛАТНЫХ ответах коллег...

А тут — такая незадача:

  • О клиенте

Посещение сайта

Последнее действие: 19.01.2015
Зарегистрирован: 24.12.2014

Заказано 0 платных услуг на сумму 0 рублей

2 вопроса
Так в чем Ваши претензии-то?