Финансовая пирамида

Здравствуйте. Банк Татфинанс(похоже это была финансовая пирамида) закрылся, трубку не берут, в самом банке никого нет с 24 ноября, у меня там был вклад, что мне теперь делать, к кому обращаться что бы вернуть свои деньги? Договор о вкладе есть.

, Марина, г. Казань

Добрый день! Согласно данных ЕГРЮЛ Банка «Татфинанс» нет. При этом, у двух организаций, зарегистрированных под этим именем в респ. Татарстан уставной капитал составляет  десять тысяч рублей.

В реестре агентства по страхованию вкладов сведения о такой организации отсутствуют. Таким образом, Вам стоит обратитсья в полицию. По всей видимости, это единственный способ получить Ваши деньги