Про авто

Здравствуйте! Купил машину в автосалоне, точнее оплатил её 100%, а забрать не могу. Дилер говорит, что у них вышел приказ не продавать машины, но приказ вышел в 12:00, а машину я оплатил в 10:00. Своё авто видел, оно стоит у них на стоянке, но ПТС на неё нет. На руках у меня чек об оплате и договор купли-продажи. Подскажите пожалуйста, как мне получить мой авто?

, Егор, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Егор!

Вам необходимо сначала направить претензию продавцу с требованием передать товар, укажите, что в случае отказа будете вынуждены обратиться в суд с иском о взыскании уплаченной суммы, неустойки, убытков и компенсации морального вреда.

Желаю удачи!