Кадастровый паспорт

Добрый день! Чтобы внести изменения в адрес объекта, которым является моя квартира в многоквартирном доме обязательно нужен техплан или можно предоставить иные документы? (Техпаспорт 2013года им не подходит) Мне не выдают кадастровый паспорт из-за ошибки в адресе в реестре кадастра Кадастровый и инвентарный номера имеются. Какой необходим документ в соответствии с которым будут внесены изменения?

Спасибо

, Анна, г. Москва
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна!

Вам нужно уточнить откуда идет ошибка. Возможно придется обратиться в Администрацию муниципального образования с соответствующим заявлением. К заявлению приложите все имеющиеся документы. На основании заявления вынесут постановление, и уже на основании постановления — внесут изменения.

Удачи!

Анна
Клиент, г. Москва

Спасибо! но кроме техпаспорта и передачи договора в собственность на квартиру ничего нет. я не могу оформить приватизацию по вине кадастра.

Сапасибо, но кроме техпаспорта и передачи договора в собственность на квартиру ничего нет. я не могу оформить приватизацию по вине кадастра.

Анна

Понятно, тогда сделайте запросы в архивы. Либо обратитесь в организацию, которая допустила ошибку с запросом. Вам все равно с чего-то нужно начинать. Обращение в администрацию обычно проясняет ситуацию, поскольку у них есть сложившийся алгоритм действий.

Успехов.