96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Повысился штраф

Добрый вечер.

11.11.14 я нарушил правила ПДД,выписали штраф на сумму 500 рублей.

В течения месяца его оплатил,чек находится на руках.

Cегодня зашел проверить штрафы,он еще есть и сумма уже 3000??

Как это возможно и что мне делать ?

23 Декабря 2014, 22:00, вопрос №665609 Алексей, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
3455
ответов
1493
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Алексей.

рекомендую обратиться в ГИБДД или службу фидеофиксации, чтобы уточнить причину. если это 500 руб трансформировались — выросли в 6 раз то наверное придётся обжаловать, поскольку это незаконно, но возможно это иной штраф?

23 Декабря 2014, 22:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут