Удержание алиментов из выходного пособия при увольнении

Добрый вечер! Удерживаются ли алименты выходного пособия при увольнении при расторжении трудового договора по соглашению сторон п1 ст.77 ТК РФ?. Заранее спасибо!

, Андрей, г. Москва
Денис Пупкин
Юрист

Да обязаны удержать, так как все уплаченные вам суммы по постановлению правительства N841 входят в перечень доходов с которых удерживаются алименты.