332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Удержание алиментов из выходного пособия при увольнении

Добрый вечер! Удерживаются ли алименты выходного пособия при увольнении при расторжении трудового договора по соглашению сторон п1 ст.77 ТК РФ?. Заранее спасибо!

23 Декабря 2014, 14:17, вопрос №664923 Андрей, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
90
ответов
22
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Пупкин Денис
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 90ответов
  • 22отзыва

Да обязаны удержать, так как все уплаченные вам суммы по постановлению правительства N841 входят в перечень доходов с которых удерживаются алименты.

23 Декабря 2014, 15:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут