Налоговая развела в наглую на деньги
здравствуйте.продали жигули 70 л.с. в 1992г. по ген.доверенности.больше о ней ничего не слышали. бумаги о транспортном налоге не приходило ни разу.почта работает исправно. вдруг 15.12.2014г. приходит требование заплатить налоги за все годы
и пени. хозяйка- 82 года,пенсионер и инвалид- имеет 100% льготу. что делать ? если бы знали что она висит на нас -давно бы сняли как хлам. как не платить- ведь налоговая нас просто подставила. развела в наглую на деньги.