Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Ежемесячное пособие на третьего ребенка
Здравствуйте! Я - мама троих детей, последний новорожденный. Мой муж - гражданин Грузии, имеет вид на жительство в РФ. Скажите имею ли я право получать ежемесячное пособие до 3-х лет на 3-го ребенка?
, Виктория Шитик, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Эксперт
Если вы связываете возможность получения пособия с тем, что ваш муж гражданин другой страны- то эти два факта не взаимосвязаны. Только размер такого пособия составляет 50 руб., если вы спрашиваете про другое пособие — уточните ваш вопрос.
Похожие вопросы
По потере кормильца пособие имеют ли права дети, один школьного возраста, второй студент, если кормилец-отец совершил самоубийство?
Здравствуйте. По потере кормильца пособие имеют ли права дети, один школьного возраста, второй студент, если кормилец-отец совершил самоубийство?
Подала через МФЦ на ежемесячное при рождении и воспитания ребенка, мне пришло отрицательное решения, причина отказа (Найдены члены семьи, не указаны в составе семьи)?
Подала через МФЦ на ежемесячное при рождении и воспитания ребенка,мне пришло отрицательное решения,причина отказа (Найдены члены семьи,не указаны в составе семьи)? Как понять?
Можем ли мы оформить ежемесячные выплаты по уходом за ребенком на супруга, чтоб мне как сотруднику полиции не
Я являюсь сотрудником полиции, мой муж работает на гражданке. Можем ли мы оформить ежемесячные выплаты по уходом за ребенком на супруга, чтоб мне как сотруднику полиции не выходить на работу а так же сидеть в декрете, а ему работать полный рабочий день и получать эти выплаты. На основании законодательства в 2025 году
Пособие для многодетной матери, Москва
Ежемесячные пособия многодетной маме
Многодетная мама прописана в Москве, в разводе, её доход это алименты на детей и её зарплата, сказали что можно получать ежемесячные социальные пособия. Какие документы нужны и куда идти? Какие пособия вообще возможно получать? У неё есть возможность прописаться в Балашихе, если там проще подать документы, то какие документы нужны? Заранее спасибо!
Должна ли я им ее предоставить или нет, если я на нее не получаю никакие алименты
Здравствуйте, у меня вопрос. У меня трое детей, на первых двух я получаю алименты,т.к. у них записан отец. У третьего ребенка в свидетельстве о рождении нет отца. Но при оформлении пособия на школьную форму на третьего ребенка с меня требуют справку по алиментам. Должна ли я им ее предоставить или нет, если я на нее не получаю никакие алименты. Спасибо .