128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как рассчитывается алименты у ИП?

Здравствуйте скажите пожалуйста как правильно рассчитываются алименты у предпринимателей от ср.заработной платы РФ или от дохода по декларации,которая сдается в налоговую?

22 Декабря 2014, 21:23, вопрос №664216 надежда, г. Лениногорск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
3594
ответа
904
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если отец ребенка может подтвердить свой доход с помощью декларации о
доходах, которую он сдает в ИФНС, то алименты будут считаться исходя из
его официального дохода, если декларация не сдается, то алименты
считаются в соответствии со ст. 113 Семейного кодекса (из среднего
заработка по России).

22 Декабря 2014, 21:25
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут