568 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Прописка в москве

я купила квартиру в Москве, а прописана в Тольятти, надо ли мне выписываться в Тольятти, чтобы прописаться в Москве или меня выпишут в Москве ?

22 Декабря 2014, 13:22, вопрос №663579 наталья
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
14844
ответа
5309
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

В Москве вы можете себе сделать временную прописку не снимаясь в Тольятти по постоянному месту регистрации.

Можно сделать также наоборот прописаться в Москве а временную прописку иметь в Тольятти. То есть как вам больше хочется, закон вас в этом не ограничивает

С уважением Александр

22 Декабря 2014, 13:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут