У меня заблокировали банковскую карту
У меня заблокировали банковскую карту когда стала выяснять почему ? Выяснилось что заблокировали судебные приставы не с моего района в котором я живу и за коммунальные долги в квартире в которой я ни когда не проживала и прописана не была с карточки деньги ушли а дозваниться до судебных приставов я не могу там трубку не берут . У меня трое детей один ребенок инвалид и вот так я под новый год осталась без денег . Скажите пожалуйста что делать куда жаловаться ? За ранее спасибо .

Те суденые приставы которые арестовали находятся очень далеко от меня 400 км я и физически и финансово к ним попасть не могу