280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кальянный бизнес

Доброго времени суток.назрел такой вопрос,открываю кальянную и уже почти все сделал,но задался вопросом,будет ли что-нибудь предприниматься Роспотребнадзором по отношению не посредственно к кальянокурению в 2015 году?

Что могут сделать и как защищаться?

22 Декабря 2014, 03:14, вопрос №663104 Алексей, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
3949
ответов
1197
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Сыроватский Сергей
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3949ответов
  • 1197отзывов

Минздравсоцразвития выступил с инициативой внесения изменения в закон «О защите здоровья населения от последствий потребления табака» о запрете любого курения, включая кальянное. С 2015 запрет может коснуться и курения кальянов в заведениях. Сейчас пока трудно прогнозировать возможность других вариантов оформления такого бизнеса.

"… будет ли что-нибудь предприниматься Роспотребнадзором по отношению не посредственно к кальянокурению в 2015 году?" — на этот вопрос юристы Вам здесь не ответят, потому что мы запреты или разрешения не вводим.

22 Декабря 2014, 06:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут