228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Регистрация несовершеннолетнего по доверенности

Здравствуйте!

Могу ли я зарегистрировать по доверенности своего племянника (2,9 лет) по нотариальной доверенности от матери ребенка в жилом помещении общей площадью 41,0 м2, в том числе жилой площадью 22,9 м2, где она в данный момент зарегистрирована одна. Сама она по семейным обстоятельствам находится в другом субъекте.

21 Декабря 2014, 16:16, вопрос №662576 Ольга, г. Салехард
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
3739
ответов
2107
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Борисоглебск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ольга. Полагаю, Вы можете на основании доверенности, выданной матерью — как законным представителем ребёнка, зарегистрировать ребёнка по месту регистрации матери.

21 Декабря 2014, 16:19
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут