400 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Регистрация ТС

Здравствуйте! Возник вопрос? На машине chevrolet cruze 2010 г. выпуска, Питерская сборка утеряна наклейка на дверной стойке с дублирующим ВИН (смыта на мойке) В ГИБДД отказывают в регистрационных действиях. Почему? Ведь есть основной ВИН выбитый на кузове. Как быть? Заранее спасибо!

21 Декабря 2014, 11:44, вопрос №662341 Мария, г. Саратов
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
3455
ответов
1493
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Предлагаю предъявит иск в суд о признании необоснованным отказа. и возможно привлечь автопроизводителя в итоге вы сможете доказать незаконный отказ и ненадлежащее размещение идентифицирующей таблички. думаю и то и другое позволит поставить авто на учёт.

21 Декабря 2014, 12:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут