Регистрация ТС

Здравствуйте! Возник вопрос? На машине chevrolet cruze 2010 г. выпуска, Питерская сборка утеряна наклейка на дверной стойке с дублирующим ВИН (смыта на мойке) В ГИБДД отказывают в регистрационных действиях. Почему? Ведь есть основной ВИН выбитый на кузове. Как быть? Заранее спасибо!

, Мария, г. Саратов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Предлагаю предъявит иск в суд о признании необоснованным отказа. и возможно привлечь автопроизводителя в итоге вы сможете доказать незаконный отказ и ненадлежащее размещение идентифицирующей таблички. думаю и то и другое позволит поставить авто на учёт.