Какой оквэд выбрать?

Подскажите,какой оквэд выбрать, если планируется деятельность по организации выставок ярмарок?

, Андрей, п. Ялта
Бычкова Елена
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Андрей!

Что именно вы будет организовать на ярмарке?

Будет ли аренда транспорта, помещений вашей организацией?

Будут ли какие либо консультации?

Будет ли наниматься персонал?

Будет ли реклама от вас?

Какие функции как организатор вы берет на себя ?

Андрей
Клиент, п. Ялта

Здравствуйте, Елена!

На время проведения ярмарки арендуется помещения. Транспорт не арендуется.

Консультаций не будет.

Персонал не нанимается.

Реклама будет.

Я как организатор, беру помещение в аренду для проведения выставки-ярмарки товаров народного потребления, оборудую торговые места, рекламирую это мероприятие, и сдаю желающим предпринимателям и организациям торговую площадь на время выставки.

Примерно такие коды можно использовать. Чем больше вы укажете кодом, тем больше будет у вас возможностей в работе.

70.20 Сдача внаем собственного недвижимого имущества

70.20.2 Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества

71.10 Аренда легковых автомобилей Эта группировка включает: — аренду легковых автомобилей и легких автофургонов до 3,5 т без водителя

60.24.3 Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем.

70.32 Управление недвижимым имуществом

74.40 Рекламная деятельность

 74.50 Найм рабочей силы и подбор персонала

74.84 Предоставление прочих услуг

Организация ярмарок входит в последний код