Регистрация беженцев с Украины
Мои родственники с Украины ( беженцы) прибывали сначала в Тамбовской области и стояли там на регистрации в пункте временного пребывания для беженцев. Оформили там документы - Свидетельство о предоставление временного убежища. Из Тамбовской области они переехали в Тверь, с регистрации в Тамбовской области их не сняли. Какие будут действия с моей стороны, чтобы поставить их на регистрацию в Твери? Куда обратиться? При временной регистрации по моему адресу, увеличится ли кварт. плата за квартиру?
Здравствуйте, Екатерина.
Можете поставить их на миграционный учет, явившись в орган ФМС либо направить уведомление о прибытии иностранного гражданина по почте.
Куда обратиться? При временной регистрации по моему адресу, увеличится ли кварт. плата за квартиру?
Екатерина
А у Вас есть счетчики ХВС, ГВС, если счетчики есть, то квартплата не должна увеличиться.