Свидетель -муж

Меня жестоко избил сосед. Муж это видел. Камеры наблюдения соседа зафиксировали. что я проходила мимо дверей, и что он в это время выходил и заходил с доской . которой бил. ТРАВМЫ- СОТРЯСЕНИЕ, ГЕМАТОМЫ. Участковый сказал нет свидетелей. и на камере плохо видно. Побои зафиксированы в СКЛИФЕ И У ТРАВМАТОЛОГА . В данном случае дело могут закрыть,я написала в прокуратуру, заявление приняли и сказали, чтоведь это в УВД. Что делать? Дело могут закрыть. Приехала скорая. я лежала в коридоре холла.т.е. была в поле зрения камеры. Что ничем не доказать? и он будет так и дальше . Спасибо

, лена, г. Москва
Андрей Силаев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

Можно попробовать собрать письменные доказательства, а именно взять характеристику соседа у участкового, а также попросить других соседей дать свидетельские показания, характеризующие личность соседа, и способные подтвердить наличие между вами долговременных неприязненных отношений.

лена
Клиент, г. Москва

Андрей. добрый вечер. Если Вы говорите про мотив- он есть. Перепланировка, недовольство 3 соседей захламленностью в коридоре. Я передвинула их палочку, карниз .вышел папа, взял за грудки.и свидетелем была соседка,ее опрашивали. Вот и мотив, А бил. что-бы запугать. Были штрафы дома, и они нас ненавидели-это прямой мотив