Ошибки в доверенности на заключение сделки купли продажи
Здравствуйте! Такой очень интересный вопрос. Существенно ли влияет на регистрацию права собственности ошибки в доверенности выданой нотариусом? А именно вместо указания ханты мансийского региона указали Автомансийского региона. При чем несколько раз. Служит ли это основанием для отказа в регистрационной палате?! Очень срочно нужен ответ по данному вопросу. Доверенность не представляется возможным сейчас изменить.
.........................................................................................
Доверенность выдана в другом городе. А завтра сделка. Просто интересует можно ли в случае чего операться на какие нить доводы в свою пользу, мол такая ошибка не может повлиять юридически на суть вопроса или другие моменты в документы, кстати неоднократно используется правильный адрес, что говорит об отпечатке ..
Вообще конечно, если бы знать что в свою пользу можно было ответить на отказ регистратора(? Такие ошибки являются критичными? Ведь все документы адрес квартиры и паспортные данные верны.