Задолженность по алиментам
Как правильно составить заявление на розыск имущества и банковских счетов алиментного должника?Хотелось бы узнать как примерно.Заранее спасибо.
, Ветта, г. Новочеркасск
Надежда Фролова
Здравствуйте Ветта!
Согласно статьи 65 ФЗ «Об исполнительном производстве»:
пристав-исполнитель в ходе исполнительного производства объявляет исполнительный розыск должника, его имущества
Заявление о розыске имущества и банковских счетов пишется на имя судебного пристава, который ведет исполнительное производство. Заявление пишется в свободной форме. В заявлении укажите просьбу объявить розыск имущества, банковских счетов должника. Образцы заявлений есть в каждом отделе ССП.
С Уважением, Надежда.