Помогите советом

Добрый день, хочу заняться продажей "сухариков" собственного производства у себя в регионе. С чего начать??

, Максим, г. Челябинск
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим.

Учитывая существующую в настоящее время ответственность за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации, первое, что вам необходимо сделать — это зарегистрироваться (ИП либо ООО). Какую форму выбрать — решать вам. Поэтому для начала почитайте информацию тут http://www.nalog.ru/create_business/  . Это основная информация на оф.сайте налоговой, описывающая плюсы и минусы регистрации ООО или ИП. Начните с этого. Возникнут вопросы — обращайтесь.

С уважением, Комарова Оксана.