Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Задолжность по кредиту

здравствуйте. у мужа просрочка по кредиту он долго не выплачивал. с зарплаты сняли 70% за кредит. сколько раз могут снимать деньги в месяц. зарплата 15 числа аванс 30. у нас есть несовершеннолетний ребенок 6 месяцев.

14 Апреля 2013, 11:35, вопрос №66060 ЛУИЗА, г. Нижнекамск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2017 мы ответили на 702 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кузнецов Николай

    С дохода снимается максимум 50% (ст. 99 ФЗ «Об исполнительном
    производстве).


    01 Мая 2013, 01:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats