Универсальное согласие

Добрый день! где можно скачать универсальное согласие супруга на недвижимость? т.е. на покупку и продажу одновременно. меня интересует шаблон.

, Андрей, г. Новосибирск
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Андрей

Образец:

СОГЛАСИЕ

(на продажу и покупку недвижимого имущества)

_________________________________________

(место и дата прописью)

Я, _______________________ (Ф.И.О.), паспорт: серия _______, N ______, выдан "___"________ ___ г. _________________, зарегистрирован(а) по адресу: _________________, состоящ__ в браке с __________________ (Ф.И.О.) паспорт: серия _______, N _______, выдан "___"___________ ____ г. _________________, зарегистрирован(а) по адресу: ________________________, свидетельство о заключении брака: серия ______ N _____, выдано "___"_________ ____ г. ______________, составил настоящий документ о нижеследующем:

1.Я, гр.____________________ (Ф.И.О.) в соответствии со ст.35 СК РФ даю согласие своей жене (своему супругу) ________________________ (Ф.И.О.) настоящим заявляю о своем согласии на ПРОДАЖУ ( ПОКУПКУ)за цену и условиях по своему усмотрению________________ (указать имущество), находящ___ по адресу: ________________________________________.

2. Содержание ст.34,35, 36 СК.РФ мне нотариусом разъяснено.

3.Настоящее согласие составлено в двух экземплярах, один из которых хранится в делах нотариуса г.________, _____________________ (Ф.И.О. нотариуса) по адресу: _____________________, второй выдается на руки ______________________ (Ф.И.О. супруга, дающего согласие).

С уважением