Раздел наследства
Женщина,уходящая сегодня на пенсию,работающий сын,работающая дочь с сыном 7 лет и сыном-школьником,полу
чающим за умершего отца пенсию9000р в Одинцово купила в 2013г трёхком
натную квартиру-новостройку на деньги от проданой старой,
сбережений и ссуды,полученной старшим сыном,
В ходе доводки квартиры 04 10 14,скоропостижно умер муж 54
лет,
Имеет ли право мать покойного,живущая в собственной трёх-
комнатной квартире в центре Москвы с друим сыном и егосемьёй-всего 5 человек,требовать 1/5 квартиры,гаража и
старой машины у семьи покойного, При строительстве с их стороны ни материальных,ни физических затрат не было.Завещания не было,квартира оформлена на вдову,Дочь
с маленьким сыном живут отдельно,алиментов не получают
Александр Витальевич-отец,дед,прадед и тесть покойного