8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Иск об исключение записи об отце из свидетельства о рождении ребенка

При подаче иска об исключении записи об отце из свидетельства о рождении ребенка

в случае если подает иск биологический отец кто будет вписан ответчиком?

17 декабря 2014, 13:58, Алексей, г. Сочи
Светлана Выжанова
Светлана Выжанова
Юрист,

Добрый день, мать и территоральный орган ЗАГСа, который выдавал свидетельство

17 декабря 2014, 14:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Без отца который записан в свидетельство рождении ребенка
Здравствуйте могули я поменять запись отца. Без отца который записан в свидетельство рождении ребенка. Так как отец потерялся и не можем его найти, для отказа отцовства
16 апреля 2020, 12:56, вопрос №2745679, лина, г. Москва
3 ответа
Семейное право
Оспаривание отцовства, исключение записи акта о рождении и аннулирование записи
что токое: об оспаривании отцовства,исключении записи акта о рождении, аннулировании записи.По гражданскому делу номер 2-341/ 2019 ст. 56,57 ГПК российской федерации?
17 ноября 2019, 10:19, вопрос №2590685, кэт Малая, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Смена фамилии материи в свидетельстве рождении ребенка
Здравствуйте,скажите,пожалуйста, я развелась по суду и изменила фамилию себе и дочери,рожденной в браке,с согласия отца,на свою добрачную фамилию. Получив повторное свидетельство рождения ребенка,узнала,что фамилию ребенка изменили на новую,а в графе"мать"оставили мою фамилию,которая у меня была на момент рождения ребенка и не изменили на новую(ту,которая у меня сейчас в паспорте.)Скажите,пожалуйста,что можно сделать и как добиться того,чтобы изменили мою фамилию в свидетельстве рождения ребенка,в графе"мать"на мою новую фамилию,которая у меня в паспорте?( Сменила после развода и себе)
26 марта 2019, 11:52, вопрос №2304575, Юлия, пгт. Яя
1 ответ
Семейное право
Каков порядок и основания внесения сведений о родителях в запись акта о рождении ребенка?
Не состоящая в браке Ветрова родила мальчика, отцом которого являлся Лобов, с которым Ветрова длительное время совместно проживала. При госу-дарственной регистрации рождения ребенка Лобов устно признал свое отцовство и попросил записать его в качестве отца ребенка. К его просьбе присоединилась и Ветрова, подтвердив правдивость заявления Лобова. Однако заведующий органом загса, убедившись, что брак между Ветровой и Лобовым не зарегистрирован, отказался сделать такую запись, потребовав представить в качестве основания внесения сведений об отце соответствующее решение суда. Правильно ли поступил заведующий органом загса? Каков порядок и основания внесения сведений о родителях в запись акта о рождении ребенка в ситуации, когда родители ребенка в браке не состоят?
02 февраля 2018, 14:18, вопрос №1893821, Ирина, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Как подать в суд об изменении отца в свидетельстве рождения ребенка?
Хочу выписать отца из свидетельства рождения ребенка, т.к он не является биологическим отцом ребенка. а настоящего биологического отца вписать в свидетельство рождение ребенка. Как мне это можно сделать.
01 марта 2017, 08:08, вопрос №1556284, София, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 17.12.2014