Где находится закладная оформлена ипотека стромкомбанке

Где я брала ипотеку стромкомбанк этого банка нет! Как узнать где находится моя закладная? Договор по закладной изменился но мне не сообщили и я не знаю где искать закладную????

, Галина, г. Красноярск
Артем Перов
Юридическая компания ""Юстиция"", г. Красноярск

Добрый день. В настоящее время Стромкомбанк выкуплен ООО «Экспобанк» (Парижской коммуны 33). Все права и обязанности должны перейти к правопреемнику, включая и право требования по вашей закладной. Поэтому, в первую очередь стоит обратиться туда. Кроме того, договор залога регистрируется в управлении Росреестра по Красноярскому краю. Отказать в предоставлении копии вам не могут, так как вы являетесь стороной договора.